ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Круг войлочный 125*25*32 твёрдый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Круги войлочные полировальные (предлагаемые нашим магазином http://rashodnic.com) предназначены для полировки металлических изделий широкого класса. При полировке используются специальные полировальные пасты -http://rashodnic.com/g13229096-pasty-polirovalnye
- Войлочный круг укрепляют на валу электромотора с помощью двух шайб и гайки.
- Если вал электромотора имеет меньший диаметр чем диаметр посадочного отверстия круга, или войлочный круг необходимо закрепить в патроне дрели или установить на болгарку (УШМ), используются переходники -http://rashodnic.com/g28708282-gajki-perehodniki-dlya
Обозначение размерности D*H*d:
- D - внешний диаметр;
- H - толщина;
- d - внутренний диаметр.
| D*H*d |
|---|
| 100*25*20 мягкий |
| 100*25*20 твердый |
| 125*25*32 мягкий |
| 125*25*32 твердый |
| 150*25*32 мягкий |
| 150*25*32 твердый |
| 180*25*32 мягкий |
| 180*25*32 твердый |
| 200*25*32 мягкий |
| 200*25*32 твердый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полирование |
| Материал круга | Шерсть |
| Вид обработки | Полировка |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




