ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Фетровый круг с оправкой для дрели 25*20*6
- В наличии
- Оптом и в розницу
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полировальные фетровые круги с оправкой для дрели (предлагаемые нашим магазином http://rashodnic.com) предназначены для предварительной и финишной полировки металлов (золота, серебра, цветных металлов, алюминия, латуни, меди), стекла, камня, с применением полировальных паст - http://rashodnic.com/g13229096-pasty-polirovalnye. Подходят так же для полировки литейных форм и матриц.
- Фетр плотный высокого качества
- Обозначение размерности D*H*d:
- D - наружный диаметр;
- H - высота;
- d - диаметр хвостовика
| D*H*d |
|---|
| 20*20*6 |
| 25*20*6 |
| 30*20*6 |
| 35*20*6 |
| 40*20*6 |
| 50*20*6 |
| 60*20*6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фетр плотный высокого качества |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴









