ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Круг отрезной 25мм
- В наличии
- Только оптом
5 ₴
Минимальный заказ — 32 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Круг отрезной без армировки для гравёра предлагаемый нашим магазином используется для резки металла в труднодоступных местах. Устанавливается на бормашину (гравер) с помощью держателя с диаметром хвостовика - 3мм.
В упаковке 32 шт. Круги отпускаются в количестве кратном одной упаковке.
- наружный диаметр - 25 мм
- толщина - 0,24 мм
- посадочный диаметр - 1,8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 1.8 мм |
| Толщина | 0.24 мм |
| Вид обработки | Подрезка, Чистый рез |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 32 шт.




