ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Диск пильный трехзубый 125мм GRAFF
- В наличии
- Оптом и в розницу
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Трехзубый пильный диск по дереву, предлагаемый нашим магазином, разработан специально для безопасной работы угловой шлифовальной машиной (болгаркой). Конструкция такого диска даёт возможность эффективно резать дерево вне зависимости от направления волокон древесины. Подача на зуб в этом диске минимальная - это обеспечивает плавность реза, рывки и удары при этом отсутствуют, следовательно работа становится безопасной.
Диск используется для:
- распил пластика
- распил мягких цветных металлов
- распил ДСП
- распил пенобетона
- резьба по дереву
- профилирование
- зачистка и шлифование
- нарезка и выборка пазов
- универсальный резец по дереву (скульптор)
Режущий зуб изготовлен из твердосплава - ВК8 (карбид вольфрама) и заточен с трёх сторон, что позволяет делать боковой рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, ЛДСП, МДФ, Мягкая древесина, Пенобетон, Пластик, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 3 |
| Вид обработки | Пазование, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление, Чистый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴





