ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Круг отрезной 32мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Круг отрезной армированный для DREMEL предлагаемый нашим магазином используется для резки металла в труднодоступных местах. Устанавливается на бормашину (гравер) с помощью держателя с диаметром хвостовика - 3мм.
- наружный диаметр - 32мм
- толщина - 1,0мм
- посадочный диаметр - 1,8мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 1.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид обработки | Подрезка, Чистый рез |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



