ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Щетка конусная Ø25 (латунь)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щетки для гравёра предлагаемые нашим магазином имеют очень гибкую щетину, позволяющую снимать слой материала с поверхности, не повреждая основной слой. Они могут использоваться для удаления заусенцев, чистки, полировки, окончательной отделки небольших деталей и трудно доступных мест. Отличаются между собой формой, густотой щетинок и жесткостью.По форме щетки бывают плоскими дискообразными, в виде колокола, а также бывают в виде кисточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 3 |
| Материал | Массив кордовой проволоки |
| Тип | Шарошка |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Пластик |
| Тип профиля | Круглоконический |
| d хвостовика | 3 мм |
| Высота рабочей части | 15 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴





