ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Круг шлифовальный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шлифовальный круг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


