
Фетровая насадка для гравера
- В наличии
- Только оптом
24 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
Полировальные фетровые насадки (предлагаемые нашим магазином http://rashodnic.com) предназначены для предварительной и финишной полировки металлов (золота, серебра, цветных металлов, алюминия, латуни, меди), стекла, камня, с применением полировальных паст - http://rashodnic.com/g13229096-pasty-polirovalnye. Подходят так же для полировки литейных форм и матриц. Хвостовик Ø3мм подходит для установки на гравировальные машины.
- Фетр плотный высокого качества
- Обозначение размерности D*H*d:
- D - наружный диаметр;
- H - высота;
- d - диаметр хвостовика
Для различных работ в наличии насадки в четырёх размерах:
8х20х3 10х20х3 12х20х3 14х20х3



Необходимый размер для заказа можно уточнить по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фетр плотный высокого качества |
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



