Гравер вращательный (предлагаемый нашим магазином https://rashodnic.com/) предназначен в основном для выполнения гравировки и использующий для этого вращающуюся рабочую головку (мини патрон). Впрочем, граверы могут применяться и для других видов работ - сверления, резки, шлифовки и т.п. По сути они являются гибридами дрелей и шлифмашинок, имеющими небольшую мощность и компактные размеры (как самого инструмента, так и рабочих насадок).
Высокая скорость вращения компенсирует небольшие значения крутящего момента и позволяет выполнять работу без значительных нагрузок на человеческий организм.
Разнообразные рабочие инструменты, позволяют резать, сверлить, шлифовать, полировать, гравировать самые различные материалы - мягкие и твердые металлы, дерево, пластик, стекло, керамику и др.
Для более крепкого и надёжного фиксирования рабочей насадки на гравёр ROYCE установлен кулачковый патрон, позволяющий работать насадками с оправкой Ø от 0,6мм до 6,0мм.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 33000 |
- Цена: 1 196 ₴





