ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Алмазный диск для резки стекла 125*22.2*1.1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Непрерывная режущая кромка диска (предлагаемого нашим магазином http://rashodnic.com) дает чистый и ровный рез без сколов, что обеспечивает выполнение работ высокого качества. Алмазное покрытие изготавливается из синтетических алмазов, которые навариваются на круг с помощью особого метода варки. Данная технология обеспечивает высокую прочность инструмента, долгий ресурс службы при постоянной эксплуатации.
Также диск применяется для резки керамической плитки, мрамора, керамогранита.
Обозначение размерности:D*d*h
- D - наружный диаметр;
- d - внутренний диаметр;
- h - толщина.
Применение водного охлаждения - обязательно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Искусственный камень, Мрамор, Шифер, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴




