ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Описание товара
Мангал предлагаемый нашим магазином - https://rashodnic.com/ изготовлен из листовой стали и расчитан на 6 шампуров. Конструкция имеет рёбра жёсткости, что позволяет не деформироваться во время нагрева. Для удобства транспортировки складывается в форме чемодана.
- толщина стали 3мм
- длина мангала 35см
- ширина мангала вверху в разложенном состоянии 30см
- ширина днища мангала 25см
- глубина мангала 14см
- высота ножек мангала 35см
Так же у нас можно приобрести складные мангалы на 8, 10, и 12 шампуров, изготовленные из листовой стали толщиной 2мм и 3мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




