ТЦ "Барабашово", хозряды, широкий ряд, место 495 Прием заказов и отправки осуществляется ежедневно., Харьков, Украина
+380 (50) 566-45-62
+380 (96) 786-01-99
вверхвниз

Фетровый круг на липучке 100мм х 40мм КАЧЕСТВО "А"
- В наличии
- Оптом и в розницу
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 566-45-62
Эдуард
- +380 (96) 786-01-99Эдуард
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Фетр износостойкий, эластичный и мягкий полировальный материал. Круги фетровые на липучке предлагаемые нашим магазином применяются для финишной полировки, имеют более тонкий ворс, чем у войлока. Подходят для полировки поверхностей с помощью УШМ или дрели, при этом необходимо использовать резиновое или пластиковое основание с липучкой, на которое крепятся фетровые круги с липучкой.
Для полировки различных поверхностей используются специальные полировальные пасты.
Фетровые круги бывают разного качества.
- Качество "А" - высокое качество с максимальным процентным содержанием натуральной шерсти.
- Качество "В" - среднее качество, натуральная шерсть с добавками волокон растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Латунь, Алюминий, Гранит, Закаленная сталь, Искусственный камень, Керамика, Медь, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Полирование |
| Материал круга | Шерсть |
| Вид обработки | Полировка |
| диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



